Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 14:15   #522
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Чтобы вы купили за 1 млн.рублей?

Был вчера в автомагазине (Киа, Митсу, Хонда, Шевроле, Опель, WV)...
Товарищ хотел взять Соренту новую и позвал меня посмотреть...
Залез, что можно сказать... Если бы СССР дожил до 2013г то он скорее всего сейчас и выпускал именно такие автомобили... Всё ничё, но что то ни то... Я и так не жалую этот новый жёстки пластик в салоне, но туту другое.... Кнопочки нажимаются, но как то не так... Крутилки крутятся, но не то... Кпопка управления люкомотдельная песть... Сам ездит на Татре и хотел сливать соляру прямиком в свою новую Соренту (митсувский коммон рейл)... Гарантия 5 лет, но какая то хитрая, на подвеску 70ткм, на кат - 1000км (одна тясяча) и дальше всё в этом роде... Оказалось что он не собирается вообще ей пользоваться, после чего я его отговорил от дизелюки (насос 70тр)... Бензин - митсувский 4G, всё ничё, но под капотом какой то 80-ый год... Может оно конечно и к лучшему, вроде как даже внизу балансир на жёсткой шестерне (так сказали) и обещают 12л, но что интересно Аутлендер ХЛ по сути с этим же двиглом жрёт 16...

Пошли смотреть Аутлендер ХЛ... Всё тоже самое в плане пластика, но сразу бросается в глаза совершенно другой уровень культуры производства.... Кнопки нажимаются, крутилки крутятся, всё собрано с огромным уважением к потребителю... луда как ни старался нигде не нашёл... Но общее впечатление всё равно что-то не то...

Лично мне Очень! понравилась Мокка... Но двиг 1,8 и по кузову покупателю показались малы... Плюс конечно низковата особенно в раионе преднего фартука, не к каждому бордюру подьедешь...

Никаких притензий ни к одному из рассматриваемых WV лично у меня не было ни по одному параметру, кроме одного - двигатель... Его просто нет...

Хонда... Расстроило то что последний японец - Аккорд и то в следующем кузове тоже у же не будет... Легенда заменили Кросстуром, карабель, одно слово - пиндос... Цивики тоже уже китайские... Последнюю оборону держит СРВ (новый кузов вышел в ноябре) пока английский.... Сел и... утонул... Как дома... Настоятельно рекомендовал своему друг... С этим авто действительно можно с первого дня слезать с гарантии... Самое большое спасибо хондовцам за сохранённую с предидущих моделей гидромуфту подключения заднего привода... Единственный минус - в топе угонов...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх