Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2013, 19:51   #169
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Заезды Приор на 402 метра с другими автомобилями.. часть 10.

Цитата:
Сообщение от ЭЛЬФ Посмотреть сообщение
yklon, шанс есть у него тебя проехать, а у тебя должна быть уверенность 100% в победе тогда шансов у него ноль. Облегч перед заездом машину!
Я 100 кг вешу (никому тсс) облегчить думаю к апрелю не получится, если запаску только выкинуть
Я по трассе довольно бодро с ланцером 10 шел, сзади к нему пристроился и в слипстрим играл, он мне через 15 км моргнул поворотнком мол обгоняй я обогнал да ушел от него. Я думал 10 порезвее 9.
Ладно история не знает сослагательных наклонений, заеду отпишусь.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
в своё время ланс 9й 1.6л драл нещадно))

Добавлено через 35 секунд
yklon, колёса найди 14е...
Колеса 14 у жены можно с калины снять, у нее ковка сликовская и континенталь 185/60 летние, объяснять только устану для чего это.
yklon вне форума  
Вверх