Показать сообщение отдельно
Старый 06.02.2013, 22:06   #605
Brocker
Автолюбитель
 
Аватар для Brocker
 
Регистрация: 28.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 6,107
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 35 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 23
Brocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутацииBrocker имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора против LADA Largus

Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
но то что логановская подвеска лучше приоровской(про штат) уже давно признано.
ну это простите совсем не серьезно.
кем признано?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Николай 2 Посмотреть сообщение
Зашел на форум ларгус, чот недовольных становится больше, зажрались наши люды,все им не так... "Да уж сам пересел с Логана, первая эйфория прошла, МЕСТО ВСЕ ТАКИ ОКАЗАЛОСЬ ПРОКЛЯТЫМ. Это не не Логан, это ВАЗ. Сверчки есть и их больше чем в Логане однозначно, скрипят стекла боковые, так еще и заскрипело стекло лобовое, в руле развалилось кольцо подушки безопасности, так хрустит и брякают осколки аж жесть, жду замены, правда когда будет не известно. И это машине даже нет двух месяцев, начнешь задумываться на хера 450 отдавал, что же будет дальше."
на 100% уверен что писала очередная тролльчатина. их можно определить по мемам: проклятое место, лучше взять бу иномарку, всё сломалось, правительство и пошлины.
__________________
Критиковать может любой дурак, и многие из них именно этим и занимаются.
А. Гарбетт
Brocker вне форума  
Вверх