Показать сообщение отдельно
Старый 07.02.2013, 15:06   #899
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 19
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 8..

Цитата:
будет махриться торец ремня ГРМ об буртик подшипника-не зависимо что стоит в низу шайба шкива привода ремня газораспределительного механизма!
ТОЛЬЯТТИНЕЦ, если не будет буртиков на ролике, ремень все равно же будет махриться об шайбу на колене. Не так?
Проточить то не проблема, вопрос в том, не пойдет ли пластиковая обойма трещинками - тут кто то писал, что на INA пластик хрупкий?
becool вне форума  
Вверх