Показать сообщение отдельно
Старый 08.02.2013, 11:57   #550
D_Spar
Новичок
 
Регистрация: 10.04.2010
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 13
Записей в дневнике: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
D_Spar не успел проявить себя
Re: Фильтр салона

Цитата:
Сообщение от dimka1ufa Посмотреть сообщение
tandr,
Ну наверно ответ в производителе - если память не изменяет это Россия!
И в России есть добросовестные производители, возможно это всего лишь доработка для лучшего уплотнения, либо подделка\копия. Как раз характерно подделывают в основном качественные изделия!

Добавлено через 28 минут
Кстати при первом ТО просите отдать вам старый фильтр. Потом когда сами будете менять положите новый фильтр на старый сверху, увидите много интересного!
Точно не помню что мне ставили на ТО в Тольятти ( вроде фильтр сервис), такая белозеленая коробка была, причем на СТО которое всю жизнь была от ВАЗа (южное шоссе 113). Так вот слесарь сказал "точно такие ставят на конвейере.." и что же в результате? В результате зимой из дефлекторов летел снег на панель!!! Этот "оригинальный" фильтр оказался меньше заводского, да еще и кривой! Болтался он в своем отсеке как г..но в проруби... И только толстые колбаски поролона по бокам и дополнительные полоски на верх, низ исправили проблему. Вообще большинство запчастей (процентов 90-95) производимых в Раше к сожалению полный шлак. Не верьте продавцам когда говорят ОРИГИНАЛ, верьте форумам, сравнению своими глазами, импорту (тоже с оглядкой), советам бывалых мастеров работающих на себя, и все у вас будет в порядке!
D_Spar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх