Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 10:08   #335
becool
Трансмиссия
 
Аватар для becool
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: Самара / Абдулино
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 5,424
Сказал(а) спасибо: 828
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 844 сообщениях
Вес репутации: 19
becool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутацииbecool имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: На какой скорости включать 5ю передачу?

Цитата:
Сообщение от face Посмотреть сообщение
полностью отключается подача топлива до достижения двигателем оборотов 1200-1300 об/мин (принудительный холостой ход ПХХ)
face, ты немного путаешь. ПХХ включается начиная от отсечки и не выключается до снижения оборотов до твоих 1200-1300 об/мин (причем цифру надо уточнить)
becool вне форума  
Ответить с цитированием Вверх