Показать сообщение отдельно
Старый 17.10.2008, 16:38   #25
BEStr
Свой человек
 
Аватар для BEStr
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 698
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
BEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущееBEStr имеет блестящее будущее
Ответ: Пульт дистанционного управления

ничего страшного. Ты машину не заводи когда пытаешься иммо активизировать. Все манипуляции по обучению ключей делаются без пуска двигателя. У меня доп сига centurion tvist с обратной связью. С штатной сигналкой не конфликтует. При постановке на охрану можно в любой последовательности их включать, а вот снимать с охраны только сначала штатную, затем дополнительную, если наоборот то машина сигналить начинает.

Спасибо за советы :biggrin: у меня сигнализация centurion xanadu :biggrin::biggrin:... так что думаю реакция машины будет такая же как у тебя.
BEStr вне форума  
Вверх