Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2013, 22:29   #526
PV.
Совсем как дома
 
Аватар для PV.
 
Регистрация: 22.04.2012
Адрес: Барнаул
Пол: Мужской
Сообщений: 909
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 17 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 13
PV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошимPV. является по-настоящему хорошим
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от Mishanja Посмотреть сообщение
Сравнение стандартной прошивки ЭБУ и "тюненой"!)))) Мои предположения подтвердились на практике!!)))))
Мишаня, молодца за ролик. Всё думал про "прошивы", читал, слушал, спорил. Разработчики "заводских" программ, тоже не дураки. Пару, тройку лошадок можно добавить прошивой, но смысл? У меня Е-газ, вобще без нареканий(тьфу,тьфу,тьфу), с низов до 3000об., не едет толком, ну и ладно, только на пользу движку, обороты ему нужны. Короче х.з.!

Тут ещё заморочка возникла! Приехал к корешу сегодня, у него Нива 5 лет в гараже сухом стояла. 1992г., кузов меняный 21213-й, вобще не гнилой, ни где. Кое где поцарапаный, облезшый, но мелочь. По ходовке, вроде тоже относительно фиг знает. Ездит, буксует, гудит. Этой зимой он малёхо поездил, поменял кое какие высохшие от простоя резинки, шланги. На вид норм(белая), салон 21213-й, на 3+. Конечно руки надо приложить. Я слегка рыбак, отдай говорю! Забирай за 70т.р. в рассрочку говорит, мне она на х. не нужна! Мне бы для всяких "колхозных" покатушек, прям бы в тему! Но тогда всем задумкам по "приоромотору" кирдык. Думай говорит, но не долго, в "дром" собрался выставить, уйдёт в лёт, мля. Мозг себе уже вынес! Что думаете?
PV. вне форума  
Вверх