Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 11:58   #536
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 20
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: БАРНАУЛ СТОЛИЦА МИРА(часть пятая)

Цитата:
Сообщение от BULLDOG Посмотреть сообщение
У этого "аффтара" есть видеоотзыв о Приоре) /При просмотре обязательно включать иронию, иначе ни как
На мой взгляд, если убрать все нецензурные выражения, то, за исключением крутилок отопителя, он прав, к сожалению...((((

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Интима с Нивой будет много
Ну не знаю, не знаю... У скольких знакомых Нивы есть, ни одна из них владельцам мозг не выносит.. У одного были проблемы, якобы с карбюратором. В итоге выяснилось, что фильтр тонкой очистки был установлен первый попавшийся, взятый у соседа по гаражу, который выкопал его уже из под слоя пыли... Мужик реально 2 карбюратора ходил в магаз менять!!))))) А дело было не в бобине...))))

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Dmit Посмотреть сообщение
Но "для рыбалки" - самое то
Да! В особо серьезное бездорожье на ней, конечно, не сунешься, а вот ручей какой-нибудь перескочить, через кусты проехать (не боясь поцарапать лак, ибо пох) - самое оно!!!))))
Mishanja вне форума  
Вверх