Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 21:29   #922
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Tayho Посмотреть сообщение
А где это написано, источник не подскажешь, или это твои домыслы?
вы определитесь ху из ху,уже страниц 30 спор есть ебд или нет,результат аховый
отвергается офф.сайт автоваза,отвергается ответ с горячей линии автоваза-чему тут вообще верят???

у меня есть источник с сервис.центра дилера автова,и я никогда не дам ни копии "интересных" сопроводиловок,предписани для служебного пользования,боюсь вашу веру в автопром повредить.
благодаря ему я производил регулировку рулевой рейки согласно предписанию с сохранением полной гарантии с записью в сервис. книге-ещё кто то делал?

Цитата:
Сообщение от Alexod Посмотреть сообщение
Ответь на простой вопрос
отвечаю так же прячмо и проста-читать и понимать умееш,я всё по полочкам разложил,принцип работы типо ебд приоры как вы её понимаете но это не ебд.

по твоемувопросу-да сохранит,и без ебд,ебд проста делает абс ещё более устойчивой.


почему автоваз вводит в заблуждение тех кому продаёт свои машины-этого я не знаю,хотя с юридической правоты ваз говорит честно-народ не грамотный,разницу букв не видит.
alexru вне форума  
Вверх