Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 22:51   #935
alexru
Свой человек
 
Аватар для alexru
 
Регистрация: 16.03.2009
Адрес: г.Capatau
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: родня ваза
Сообщений: 6,341
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 22
alexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутацииalexru имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Да! И спасибо тому кто опять поставил очередную красную метку.
мне тоже)))-мы с табой меченные.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Вот кому верить
вот щас ты спакоен и с табой приятно общаться+впринципе многое правильно понял но сам теперь ответь на свой вопрос


Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
А то что в состав этой АБС входит электронная система распределения тормозных сил (ЕБД) пропустил мимо ушей
.....................
задают вопрос по горячей линии про ЕБД. Чего он делает? Он не долго думая открывает лист комплектаций и видит что напечатано просто АБС!!! А залезть в тех документацию от БОШ уже и не стоит, не зачем это... И со спокойной душой отправляет отрицательный ответ.
всё что ты обрисовал-я могу сравнить только с артелью гастербайтеров делающих овно.


1-автоваз это крупное предприятие
2-ответы дают или "роботы" или люди владеющие ситуацией,про то как ты описал можно тупо подать в суд по статье введение в заблуждение.
3-автоваз продаёт автомобили на экспорт-там такие "мелочи" не пройдут-там по безопасности и экологии очень строго

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
производителю БОШ или офф. сайту и их бумагам?
вот и поймите-абс это набор "железа" под управлением программы,железо стоит-программа чуть другая,добавь пару строк и будет другой алгоритм(другая фишка)
alexru вне форума  
Вверх