Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2013, 23:39   #950
GRUZOWIK
Совсем как дома
 
Аватар для GRUZOWIK
 
Регистрация: 06.02.2011
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 796
Сказал(а) спасибо: 33
Поблагодарили 32 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
GRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнемGRUZOWIK является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Работа ABS

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну а ты откуда берешь свои познания и перефразируешь как тебе вздумается? Откуда ты берешь инфу? Откуда такие познания? ))))))
alexru, а трусы мне подарили 10.02.2013 13:24 ))))
я беру свои познания в большей степени из гос . техн.образования - что помню.
и коль такая пляска пошла то и я напишу что неизвестный поставил минус по закрытой теме еще до закрытия -03.02.2013 18:56 по посту
http://www.priorovod.ru/showpost.php...4&postcount=78
и у меня то же подозрения имеются и не без основательные - там идет критика только одного конкретного человека - да может быть немного резкая .( только я кипеш не стал поднимать и не стал предпринимать ответный ход - увы автор не известен, а домыслы могут оказаться не верными!

(и чисто если пользоваться дедуктивным методом - есть очевидный подозреваемый )

Последний раз редактировалось GRUZOWIK; 11.02.2013 в 00:27.
GRUZOWIK вне форума  
Вверх