Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2013, 09:40   #850
Деймос
Втянувшийся
 
Аватар для Деймос
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Татарстан
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel Insignia 1,6T 6AT
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 21
Деймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутацииДеймос имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Lada Priora vs Lifan Solano

Цитата:
Сообщение от Wasp Посмотреть сообщение
Я думаю что это до поры до времени, потом ситуация изменится.
также думал в 2004-05 когда пришли китайцы, через пару тройку лет китайцы всех обойдут, наступил потом 2008 ситуация осталась прежней, еще пару тройку лет дали китайцам для исправления ситуация, наступил 2013 год, а китайцы таки вперед не ушли, сколько же их еще ждать, товарищ приобрел новый черри бонус, так я от качества его авто в шоке, лады на голову выше, даже ховер аш 5 самый удачный китаец на нашем рынке, еще один знакомый покатался по горам по долам двери говорит щас туго открываться начали, на работе товарищ завел лифан бриз пошел домой чай пить , выходит масло на земле двигатель стуканул, причем масло выдавило через масляный фильтр, нонсенс какой -то, на приоре я ремнем еле откручивал этот фильтр а мысли что масло оттуда пойдет даже представить не мог. пока не видел не одного удачного китайца, а запчасти все под заказ и ожидание две недели, месяц это по гарантии. чтобы повергнуть себя в шок можно проехать сегодня по перекупам и спросить за сколько можно продать китайца их ответы повергают в шок в 3-4 раза дешевле первоначальной стоимости на авто 2009 года выпуска с пробегом 30 тысяч км. товарищ с трудом в прошлом году продал другой лифан бриз 2008 года выпуска, за ..... 100 тысяч рублей при том что машина в идеальном состоянии а пробег 38 тыс км. спросил почему же так дешево, отвечают продать подержанного китайца очень сложно крайне неликвидный товар даже за эти копейки.
Деймос вне форума  
Ответить с цитированием Вверх