Тема: Тонировка
Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 11:14   #98
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тонировка

Ну вот так у нас весело в городе, а точнее такие менты!!!! Настоиграли каждый раз муть всякую писать, с начала одно потом другое. Да штраф я оплатил, а то они ваще припухли возят с собой баб с буками и проверяют должен ли какой нить водитель что нить государству или нет ( я про штрафы).
А ведь мент же не прав когда написал что ухудшает обзорность с места водителя. Он что сидел у меня в машине???? И в праве же я не впускать их к се в машину!!!
И что касаеться тонировки, а вдруг мне скажут сдирай тонировку или ни куда не поедешь. Что мне им отвечать? На какой половой орган посылать?:biggrin: шутка.
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх