Показать сообщение отдельно
Старый 13.02.2013, 16:21   #850
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 26
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Приору в обмен на Лачети

Цитата:
Сообщение от tandr Посмотреть сообщение
так нормальной цены никто и не дал
Я одному тут уже объяснял про цены который калину хотел продать почти новую за 270 а она новая стоит 300 при чем со скидками всякими вообще можно купить за 260 и продать не может. Спрашивается на фига машина с пробегом когда за такую же цену пусть хотя бы 300 её можно купить с нуля. пусть даже еще занять 30 штук.

Машина выехавшая из салона за ворота (любая новая. Хоть за миллион) теряет 25% стоимости. Самое выгодное продавать 4 летнии и старше машины. Всё остальное не будет стоить дорого. Да и цена должна быть адекватной.
Когда покупал 12-ку с одним встречался это был п...ц. У меня бюджет был 200 тыс. в 2006 году. Подъехало одно чудо, можно сказать полмашины. 8-ми кл. передней левой фары нет, правого фонаря нет, в салоне черти что. Цена 180 т.р. Че спрашиваем так дорого. Ответ: Так тут музыка классная стоит (Голова + 2 колонки). Я вроде как не музыку покупаю, а авто. Вобщем кадров хватает как со стороны продавцов так и со стороны покупателей.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх