Показать сообщение отдельно
Старый 15.02.2013, 05:17   #7
YxTbI
Втянувшийся
 
Аватар для YxTbI
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
YxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тюнинг и дополнительное оборудование на Приору в Барнауле 4

Цитата:
Сообщение от Silver_22rus Посмотреть сообщение
Да можно тыщи за 3500 -4000. Звук всяко удачней будет мне кажетси. А потом через месяц установить полку и блины назад ) А потом уже впереди сделать нормально. И да кстати. всето флъшки хочется использовать usb hdd. Да и мб магнитолы есть, которые flac держут или что нибудь качественное
Можно и дороже, но послушав разные майфуны на одних и тех же колонках в магазине пришел к выводу что переплачивать желания нет, ибо на мой слух разницы в звучании между "дешевой" и "дорогой" головой не нашел. Да возможно в более дорогой голове и пряников больше ... По мне цветной дисплей, флак формат, тачскрин и прочие плюшки конечно здорово, но переплачивать за них "жаба жрет"

По флешке ... купил 8 гб, хватает. Как показала практика забить фсю флешку хорошей музыкой по своему вкусу крайне не легко. Возможно музыкальные предпочтения у меня извращенные
YxTbI вне форума  
Вверх