Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 12:27   #447
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика

Axt, я не пророк, я не знаю, что скажут про наши времена через 50 лет. То, что в америке было больше порядка тогда - спорно, но и не в порядке дело даже. Я не понимаю, ты что, хотел бы крепостное право заново, чтобы был "порядок"? Андрей, а что бы ты сказал, окажись не на месте барина, а на месте его холопа, бесправной собственности?

Про пуси я изначально сказал, что я их не поддерживаю, эта акция была очень тупая, они вообще е..ннутые, если честно (глядя на дргие их акции), но дело в реакции. Во-первых, с юридической точки зрения приговор - абсурден. Во-вторых, мне не нравится, как всю эту историю использовала рпц в плане PR, начались какие-то стояния на площадях в прямом эфире, тут же по федеральным каналам пошли фильмы, народу стали втирать о нападках на церковь, под всю эту шумиху стали оправдывать нечистых священников на мерседесах, гундяева с его оао рпц и т.д. Т.е. Придумали проблему, которой нет, чтобы прикрыть проблемы, которые есть.
Black_Sabbath вне форума  
Вверх