Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 18:59   #751
Mishel_Rzn
Втянувшийся
 
Аватар для Mishel_Rzn
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 15
Mishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скороMishel_Rzn станет известным достаточно скоро
Re: МАСЛА В ДВИГАТЕЛЬ - 3

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Мне до ширинки из чего сделаны промывки.
Я не только верю, я ещё и видел. Откатывают гаубицы с позиций и т.д. Доводят и обкатывают на старых аэродромах и на динамостендах.
Почитай здесь http://zicoil.ru/about_oil/info/16 и здесь http://avtomaslo.info/promyivka-dvigatelya/index.php
А зря, т.к. в этом суть.
Что там читать-то? Одно и тоже во всех статьях! Любую открываешь про промывки, а там все тоже самое, только в профиль.
Я еще не одну статью не видел, где бы написали про то, ЧТО применяют в промывках, т.е. состав.

А смысл? Некоторые по 30 тыс. на лонг-лайфе ездят, мне тоже уподобляться им? У меня своя голова есть!

п.с. ты вот упираешь в то, что маслом мыть, а я 5 лет отдал учебе профильной. Одно могу сказать, что маслом можно до окончания ресурса двигателя мыть, а отмыться может кусочек с 5 рублей.
Mishel_Rzn вне форума  
Вверх