Цитата:
Сообщение от Axt
Их осудили по действующей статье, все в рамках закона. Возмущаться надо было, когда поправки к статье принимали.
Короче, пошли по второму кругу.
|
Возмущались и тогда, и сейчас по каждому идиотскому закону возмущают я, а толку?
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от igor2
Главное - верить.
Добавлено через 8 минут
Ты путаешь термины, отсюда и каша в суждениях.
1) "Хулиган" - обидное прозвище, даваемое бабками на скамейке
2) "Хулиган" - человек, чьи деяния попадают под КоАП.
3) "Хулиган" - человек, признанный судом виновным по ст. 213
Вот пп. 1) и 2) - никакой большой проблемы для страны не несут. отсюда и низкая тяжесть наказания.
пп. 3) - те самые, чьи деяния способствуют (в разной степени) процессам разобщенности и, как следствие, развалу страны.
|
Я как раз ничего не путаю. Это наша власть намеренно перепутала номера 2 и 3. И намеренно вдалбливает в головы населения, что пуси и им подобные - реальная угроза развала страны, и, как я вижу, вполне успешно.
Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от Axt
Ты думаешь, многие холопы жалели, что они холопы? Оказаться холопом и родиться холопом разные вещи, да и то не для е .
|
Конечно не жалели, многие и сейчас рады быть рабами, рабство похоже у русских в крови. Ну и что, это хорошо? Будем тосковать по прошлым векам, великой державе, стоящей на костях холопов? Будем считать, что ТЕ были высокодуховными и образцами морали? Пожалуйста, но без меня. У меня другие ценности.
Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Axt
Какие ваши доказательства?
Многому. Чему на протяжении тысячи лет учил, когда Россия была великой державой.
Их осудили по действующей статье, все в рамках закона. Возмущаться надо было, когда поправки к статье принимали.
Короче, пошли по второму кругу.
|
Угу, Иисус учил любить ближнего, а рпц потокало рабству, Иисус выгнал торгашей из храма, а теперь рпц судится с ФАС за право торговать в храме (и выигрывает)