Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2013, 20:25   #9
face
Оратор
 
Аватар для face
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Омск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723 03-18
Сообщений: 3,111
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19
face имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущееface имеет блестящее будущее
Re: В 2012 года АВТОВАЗ принес Renault прибыль в размере 186 миллионов евро

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Пришла компания в Тольятти, навязала производство на имеющихся мощностях устаревшей румынской модели.
Маркетологи сказали, что будет спрос, потому и начали производство устаревшей модели. То же самое было с классикой, пока держался спрос и автомобили приносили прибыль.
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Основную прибыль в 2012г. АвтоВАЗ получил с приор, калин, грант и т.д. В доработке или улучшении качества неопосредственно вазовских моделей Рено не заинтересована.
Бред, альянс как раз заинтересован в обратном, потому что является держателем 25% акций и с продаж получает прибыль, причём неплохую. А за счёт продажи каких машин - не важно, лишь бы побольше.

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
В 2008-2009гг. из бюджета РФ в АвтоВАЗ было вложено 2млрд.долл. на те или иные мероприятия.
У вас хоть рубль украли?
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
С какого перепуга у неё прибыль 186млн.долл.? Просто как акционера?
Акции у Рено, акции акционеру не обязательно что-либо вкладывать в предприятие, можно просто стричь купоны, пока предприятие не разорится.
Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Или Рено продал АвтоВАЗу лицензию стоимостью 140млн.долл. на производство двигателя, от которого в Тольятти потом отказались, и с этих денег получил процент?
Ну а такой вариант не рассматриваете? АвтоВАЗ купил двигатель, инженеры разобрали всё, изучили, чтобы взять лучшее и применить на своих двигателях, ибо Рено просто технологию продавать не хочет.

В общем, не надо тут панику саботировать!!! Работать надо!
__________________
Надо грамотно всё делать, тогда проблем не будет!
face вне форума  
Вверх