Цитата:
Сообщение от combat_rabbit
(1.5 и -0.3 кгс/см2) но все работало как надо
|
Нормальные показатели были,зачем полез что то исправлять?Конечно,чем меньше вакуум тем лучше и давление в СОД не нужно превышать 1,5 атм.
Цитата:
Сообщение от combat_rabbit
может и мне стоит попробовать, а то уровень на "мин" и на холостых дует откровенно прохладный воздух.
|
Уровень в РБ не влияет на работу печки.В своё время,когда занимался с СОД,мне после ремонта не хватало антифриза на доливку,даже в РБ ,на холодный ДВС ,не было видно ОЖ,но после прогрева ДВС он там появлялся а печка продолжала работать в штатном режиме.
Цитата:
Сообщение от mihailnw
Печка же работает, тёплый воздух даже при неработающим вентиляторе еле-еле, но идёт в заданном направлении.
|
А причём здесь вентилятор печки и направление воздуха?Если винт работает только на 4 положении,значит сгорел пред на реостате,питание на винт идёт только на ,,прямую,, а вина всему этому сам вентилятор, в котором создалось дополнительное сопротивление(сухие втулки якоря,межвитковое замыкание и т.д.)