Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 18.02.2013, 00:38   #466
Black_Sabbath
Забанен
 
Регистрация: 07.03.2012
Адрес: Коллективный запад
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Cadillac Escalade
Сообщений: 4,074
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 155 раз(а) в 132 сообщениях
Вес репутации: 0
Black_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всемBlack_Sabbath является именем, известным всем
Re: Политика

Axt, шутник ты большой, однако, и это правильно)))
А что до конюшни, так вместе с этими гопниками может и мы с тобой там пахали бы, да плетьми были биты. Кто решать-то будет, кого в холопы, а кого в бояре? Как в средневековье, по принципу рода?
Фигней не надо заниматься, будучи свободным человеком, работая на себя, рассуждать о моральности рабовладельческого строя как минимум, глупо.

Добавлено через 2 минуты
А свечной заводик, приближенный к рпц, это выгодно без сомнения, толпы верующих всегда будут нести свои кровные за крещение да отпевание, да за помощь в донесении проблем своих до "вышестоящей инстанции".

Добавлено через 1 минуту
sanchez 77, истинный верующий, ну видно же)))
Black_Sabbath вне форума  
Вверх