Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 14:30   #617
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
они масло то полусинтетику начали вот 2 дня назад лить в движки, до этого минералка плескалась. Аналогично в коробке.
А это зависит от нас. И если мы его (АвтоВАЗ) носом в его же г...о тыкать не будем все так и останеться. Благодаря форуму может шевелиться начали

Добавлено через 52 секунды
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
ну раз кама всесезонка "какая то" тогда вы правы, хорошая резина, самое то!
Ну по лучше баргузина. Я покупал в ноябре и ездить на каме не стал, потом продал. ВСЕсезонки меня не впечатляют

Добавлено через 58 секунд
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
это которые все стараются продать пока новые со словами "чур меня чур?", а если не продали, так носят молоток с собой, чтоб выйти поправить в случае чего?
Ну да. Мягкие они. Но с молотком не ходил. Правли одни раз сразу 5 штук. Но 70 тыс. отходили
__________________
vlixup вне форума  
Вверх