Показать сообщение отдельно
Старый 19.02.2013, 17:59   #174
RMaster
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 20.05.2009
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Mondeo
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
RMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнемRMaster является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Приора vs иномарка ... часть 15

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Всё-таки хотелось бы отметить, что в отличие от чпокуса, "голая" камри обладает практически всем, что нужно для комфортного передвижения из точки А в точку Б.
Ну тогда уж голый Мондео он по деньгам приятнее, чем Камри, да и на мой вкус выглядит лучше

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
это кара за бездействие
Я работаю в ИТ, но думаю что суть это не меняет. Есть у нас коллеги в Тольятинском офисе, так вот менеджер оттуда выдал примерно такую мысль: Если рабочие гонят брак, то они не виноваты, виноват менеджер который не контролирует Очем с такими людьми можно разговаривать, они уже изначально не нацелены на работу, пока палкой им не погразаят.
RMaster вне форума  
Вверх