Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 16:52   #915
ZauRBiNьЮ
Клавиатурный мастер
 
Аватар для ZauRBiNьЮ
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: СКФО
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 2,040
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 18
ZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скороZauRBiNьЮ станет известным достаточно скоро
Re: Ресивер,советы по выбору и установке.. часть 3...

Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
а то боюсь и середину рес сожрёт
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
как могут поехать сти3
Цитата:
Сообщение от Djoni Посмотреть сообщение
интересно твоё мнение
на сток ресе будет и низ, и середина, а верхов там ни какой рес не даст)))

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
Зря)))))
скептически к ним отношусь ))))
Цитата:
Сообщение от Dagomsk Посмотреть сообщение
Да и перекрытия 50000000 раз менял все лето, сменил 3 настройщика, а результат один и тот на ресе стингер! Только поставив стандартный рес появилась СЕРЕДИНА мощная причем! Парадокс? и спокойно можно разгоняться на 3 передаче с 1500 оборотов без тупняков.
дружище на валах с ебической фазой, на 3 передаче с 1500 об. разгонялся в отсечку на 8600об. на сток кпп... и низов более чем достаточно )))
__________________
На обычной иномарке - скучно, на навороченной - страшно (за иномарку), остается один выход - заточенный под себя злойВАЗ!!!
ZauRBiNьЮ вне форума  
Вверх