Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 23:45   #86
Андрюха-ХА
Старожил
 
Аватар для Андрюха-ХА
 
Регистрация: 15.03.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Kalina Cross
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
Андрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАндрюха-ХА является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Наши проблемы часть 3...

мля, догнали меня сегодня в опу.. аж телефон из рук вылетел. Хотел ещё годик поездить, теперь не знаю. В горе у цирка, в пробке на подъеме вверх, у меня скорость не больше 10 км/ч была, стал останавливаться.. поймал. Теперь багажник туго закрывается, щели неправильные, в багажнике гармошка на полу и титька внутрь от задней панели вылезла.. Чел хотел за пятихатку на месте разъехаться, 25 рублей его не устроило. Только что из гаи вернулся, спать пошел. Завтра рассмотрю

Добавлено через 27 минут
какой програмкой можно порезать видео и отключить звук?
__________________
Пермский Авто Радио Клуб ПАРК 59 позывной ГАРАНТ
Андрюха-ХА вне форума  
Ответить с цитированием Вверх