Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 17:46   #557
Axt
Супермодератор
 
Аватар для Axt
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Курск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Электро
Сообщений: 16,392
Сказал(а) спасибо: 1,805
Поблагодарили 2,446 раз(а) в 1,257 сообщениях
Вес репутации: 914
Axt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутацииAxt имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автофлудилка 13 серия ))

Цитата:
Сообщение от soulmaster Посмотреть сообщение
Axt, Андрей, я тут прочитал, что газэл сделал 10 предсерийных CNG-девайсов и впарил их кому-то в тестовую эксплуатацию. Это не ты там на таких рассекаешь-тестируешь?
Это что за звери такие? Скинь почитать. У меня с газом в этом году слабо срастается, тендер мы прои... грали. Может, с марта залезем.
Axt вне форума  
Вверх