Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2013, 21:24   #644
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Какие летние шины вы используете? часть 2..

Развели тут не по теме, ну да ладно.
У меня сарай 2009 года педаль на тросике, у жены калина 2011 с е-газом. Дак вот чисто субъективно, ей с мотором повезло, прёт как обдолбанный, без всяких чипов выпрыгивает на обгон ого го как. На максималку её машину не пробовал, не даёт, но до 140 очень быстро едет.
Дак вот о чём это я, при качестве автоваза. два 126 мотора могут ехать по разному, ввиду условий сборки (сделают тебе два друга накуй и покуй в пятницу после обеда и мучаешься потом)

Я тебе видео скину своей езды, в личку, как снег сойдёт(конец апреля). Чтоб голословность фактами подвердить, правда к лету ГП в коробке поменяю на 3,94 но мотор без доработок будет.
yklon вне форума  
Вверх