Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 19:33   #358
Feodal
Втянувшийся
 
Аватар для Feodal
 
Регистрация: 22.11.2008
Адрес: Красноярск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada 21723-03-018
Сообщений: 293
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Feodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнемFeodal является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Общие вопросы и свободное общение часть 2..

lexzandr55, ну -70 для 205/45 с правильным вылетом дисков не проблема, а вот -9 уже напряжно будет конечно... А нужно тебе -9? Ездил я на такой, проклял все на свете -5 -7 на 16" само то. У меня Nexen, отличнейшая резина и недорогая совсем!

Добавлено через 1 минуту
Мужики, че скажете по такой теме: в сам двиг лезть не хочу, валы менять. Че если поставить дроссель, ресивер, вставку вместо катализатора и прошивку? Смысл есть заморачиваться? У меня до сих пор полный сток по двигателю.
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/feodal/
Feodal вне форума  
Ответить с цитированием Вверх