Показать сообщение отдельно
Старый 24.02.2013, 22:10   #506
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 9..

Близится замена ремня ГРМ, ролики и помпа есть (torque и hepu от 10-12 модели, вроде как без проблем с нашим ремнем ходит. ТЗА не внушает доверия, первая потекла на 27 тыс.). Осталось ремень взять. Думаю купить Contitech CT1137, цена ниже на порядок, и судя по сообщениям ходят не хуже оригинала если не подделка. Вот самая головная боль, как отличить подделку от оригинала? Думаю заказывать в http://запчасти-юг.рф/. Или же лучше где в другом месте взять? В наших магазинах очень сомневаюсь что продаются качественные запчасти. Поэтому через инет думаю купить.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх