Показать сообщение отдельно
Старый 25.02.2013, 17:09   #45
Lesnik
Оратор
 
Регистрация: 28.06.2011
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: solaris
Сообщений: 3,325
Сказал(а) спасибо: 377
Поблагодарили 868 раз(а) в 479 сообщениях
Вес репутации: 17
Lesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнемLesnik является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: В 2012 года АВТОВАЗ принес Renault прибыль в размере 186 миллионов евро

Цитата:
Сообщение от Ришат Мишарин Посмотреть сообщение
Такое ощущение, что ГАЗу "намекнули", мол есть у вас коммерческий транспорт, вот на нём и зарабатывайте, а про легковые забудьте.
Намекнула ГАЗу статистика продаж: "Фактически в 2008-м было произведено 1717 «Сайберов», а продано всего 428 машин." http://ru.wikipedia.org/wiki/Volga_Siber
Ну и после кризиса, по 5000 машин в год выпускать - это несерьезно, и "производство Volga Siber было прекращено 31 октября 2010 года из-за слишком низкого спроса и убыточности производства данной модели для АЗ ГАЗ."
Lesnik вне форума  
Вверх