Показать сообщение отдельно
Старый 31.03.2009, 23:30   #64
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: АВТОлюбитель - будь готов!!!

SERGOS, скорее всего действительно месчник!!!!но я когда гайца вижу, всегда пытаюсь открывать свое окошко водительское, чтоб меня видели, они же ссут когда на тонированной машине к ним подъезжают, вдруг ствол или еще че нить!!!я к ним по человечески и они ко мне тоже вроде, а так машина моя личная собственность и я не хочу чтоб всякие уроды видели какая у меня музыка стоит и вообще, что есть в машине, пока менты не будут полностью справляться со своими прямыми обязанностями, а именно поимка автоугонщиков, типов которые музлу уводят, я буду ездить с тонировкой и мне плевать-штраф так штраф!!!!
CHIBA вне форума  
Ответить с цитированием Вверх