Цитата:
Сообщение от Foland11
Где?
Рано пока. Они пока не обкатаны как следует.
Между делом: Неделю назад увидел в хорошем, небольшом, рязанском автомагазине два комплекта роликов ГРМ Гейтс (китаец и поляк). Первый комплект стоит 800руб и я их узнал сразу, это ролики из кит - комплекта до 2112года (натяжной с коричневым пыльником). Качественые и не подделка (долго нюхал, лизал и разглядывал). Эти ролики на витрине у них под названием "Китай".
Второй комплект стоит 2800руб.  Ролики как будто лежали в промасленной бумаге, покрыты каким то консервантом. Тоже были обнюханы на предмет палева. Оказались тоже настоящие (прям один в один с первыми). На витрине у них под названием "Оригинал". На вопрос "Откуда это все", ответ "Хз, привезли". Думаю первые из распотрошенного кита, а вторые стыренные с завода (которые на конвейере ставят).
|
Сейчас за конвейерными по 1500 очередь, цена поднялась..... Врятли могут быть оригиналы по 800, хоть из КИТа, хоть с конвейера.
Микротекст на обойме натяжного был? А в опорном в окошке пластиковых сот цифры и логотип?
Хотя я видел с микротекстом, но он не такой мелкий и чуть рельефнее - 600 за комплект.