Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2013, 10:47   #137
Mishanja
Лидер Алтайского края
 
Аватар для Mishanja
 
Регистрация: 11.06.2011
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 GLS
Сообщений: 5,073
Сказал(а) спасибо: 413
Поблагодарили 487 раз(а) в 310 сообщениях
Вес репутации: 19
Mishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордитьсяMishanja имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Обзор источников скрипа и стука, часть 3.

Цитата:
Сообщение от mar9863 Посмотреть сообщение
мужики!!! че такое то??? в задней двери то дребежжит? хетчбек!! снимал обшивку, проклеил ее шумкой пистоны новые поставил, провода все которые под обшивкой закрепил спленом чтобы не болтались, там была тяга которая срабатывает когда нажимаешь и открываешь с кнопки багажник, она болталась тоже зафиксировал спленом, что может греметь то еще ??? звук более металлического характера, полка у меня не дребезжит там врезана деревянная акустическая запаска тоже затянута хорошо , барашек этот..., спинки сидений задних защелкнуты, не отходят!!
че дребезжит то там еще мужики?? поскажите, у кого приора не первый год уж наверно все гремучие места знают и знаете как устранять
У меня была аналогичная фигня с правой передней дверью. Оказалось - гремел замок. Чуть - чуть подвинул скобу вовнутрь и все норм. Попробуй понажимай снаружи в районе замка. Если дверь относительно легко будет шевелиться, да еще и щелчок чуть слышный (он потом на кочках становится невыносимым), то регулируй скобу.
А так что еще там... У меня еще брякал сам механизм стеклоподъемника (весельный в моем случае). Пришлось расклепывать ось.
Mishanja вне форума  
Ответить с цитированием Вверх