Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2008, 08:31   #27
KOLMAR
Втянувшийся
 
Аватар для KOLMAR
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 18
KOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOLMAR имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: BYD и Приора

Ну знаете ли, наверное не стоит так критично. Вчера таксист меня прокатил на BYDе (не F3 а след. модель) 490 т.р. Понравилось! Что там кондер подушки, музыка и все дела уже писали, но блин салон хороший и сборка качественная. Не хуже форда фокуса. Расход 8 - 7 литров. Говорит друг на такой уже год отъездил, поменял только одну лампочку. Я сам тоже думал либо Бид либо Приора ну или Калина.:rolleyes: Полазил на ихнем форуме вроде как и им проблем хватает, да и знакомый хотел брать но передумал. Но помните как когда то появилась ДЭУ ЭСПЭРО. То же кричали - Корея, фуфло, хотя на практике оказалась довольно хорошая машинка. Так что только время покажет что же это за БИД и с чем его едят, а всех под одну гребенку думаю не стоит!
KOLMAR вне форума  
Вверх