Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 19:11   #19
funtik_137
Новичок
 
Регистрация: 11.10.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 18
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
funtik_137 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Короткоходные стойки

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
так а куле тогда тут вопросы задаёшь если сам молодец!!!лично у меня тоже в башке не укладываеца как стойки с накой то хер укороченым корпусом,без перенесённой чашки и со штоком обычной длины смогут обеспечить плавный ход и нормальную работу при полном отбое(как видно с фото ход то остаёться таим же!) на авто с занижение 100+!!!!
Какой тебе вопрос то задали! сказал нужен человек (токарь)! Шток тоже укорачивать. сошку и чашку вниз мне не нужно, их перетаскивают при занижение вообще в хламину (под пачку спичек)!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
Ход короткий у аммортизатора, пружины тоже короткие - все это мягкости не прибавит..Знаю чела, который ездил медленно на заниженной 15ке, потому что с резанными пружинами как раз получалось как на табуретке

P.S. Если в Рязани делают и стоят на 5000 дешевле, то почему не съездить за ними к нам, или заказать?

до -100 у них только, звонил уже. сайт ребят в Рязани http://vk.com/korotkohodkirzn

мягкости к стоку не прибавит, но мягче спорт стоек(сс20, кони, плаза) это факт. Тем более кто делает стойки хотябы минус 110? Единственный вариант, если только -90 стойки (минимум что есть) и пружины -120(минимум что есть). Лежать машина будет, но как работать стойки то будут,а? Позвоночник в трусы сразу можно положить.
funtik_137 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх