Тема: Политика
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2013, 21:11   #964
igor2
Совсем как дома
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Питер
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 826
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 84 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 16
igor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошимigor2 является по-настоящему хорошим
Re: Политика

Цитата:
Сообщение от sanchez 77 Посмотреть сообщение
igor2, начитался я подобных статей до тошнотиков, и про наши самолеты и танки и корабли про то что "...от тайги до британских морей красная армия всех сильней..." бумага все стерпит. Однако реалии несколько более суровы.
Например в статье очень часто упоминаются индийские ВВС...
Ты между строк читаешь, что ли или торопишься...
Про тендеры. Там же ясно написали, что основным в политике Дели выступает диверсификация поставок. Плюс есть условия контракта заведомо невыгодные. Нельзя отказаться от участия в тендере (не будут приглашать), но и выигрывать нельзя. Плюс есть политическая составляющая.

Цитата:
Су-30, несмотря на малочисленность активно эксплуатируется в наших ВВС с 90-х годов. Это Су-35 встал на вооружение с 2011.
Они поступали в пилотажные группы и в учебные центры. У жестика приведены боевые части.

Цитата:
дак они не только говорят а делают, американские ВВС на данный момент сильнейшие в мире. А мы что? Имеем больше всего пилотажных групп?
Амерам пока не с кем сравниваться. Все их войны - зачистка папуасов разной степени оснащенности.
Остальные сравнения - маневры, учения, моделирование. Плюс - выбивание денег на новые поставки. Если будешь себя позиционировать как "дерьмо" - кто твое купит?
Для отстаивания новых разработок - наоборот, есть смысл в момент согласования бюджета пустить слезу.
igor2 вне форума  
Вверх