Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 18:15   #5
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КОЛЛЕКТОРАТ!!!

ПростоМаришка, ну тут с 2-х. А хоум (давно) причем сам звонил так у них несколько номеров было видимо АТСка стоит. Сейчас звонит коллекторы от другово банка. Это я знаю. Думаю может с банка бабла поиметь ))) Или с этих коллекторов. То что они звонят поминутно это же тоже не дело.
Вот что самое интересное, бабло на коллекторов есть, так пусть этим баблом просрочки и покрывают)))

Добавлено через 2 минуты
Ситуация то вообще вот в чем. У меня жена (тогда еще не жена была) взяла кредит на быт технику. Когда заполняли договор та мадам которая оформляет кредит не правильно написала номер телефона заемщика. Один раз просрочили теперь они мне звонят а не ей, т.к. номер ее неправильно написан. А какого, спрашивается, х.. мне звонить если я нигде не подписывался.
__________________
vlixup вне форума  
Вверх