Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2013, 20:10   #11
Alexod
Бывалый
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 1,239
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 17
Alexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутацииAlexod имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Задние дисковые тормоза на приору стоит ставить?

Цитата:
Сообщение от Мозголом Посмотреть сообщение
А какая связь? За клевки отвечают стойки. Чем стойки жеще, тем меньше авто клюет. Какая связь между клевками и здт мне непонятно.
за клевок отвечает распределение тормозных усилий - более эффективно работают передние тормоза ( что есть нормально), а стойки отвечают за глубину клевка.
Alexod вне форума  
Ответить с цитированием Вверх