Тема: Отчет Подсидельники
Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 00:00   #88
heyford
Освоившийся
 
Аватар для heyford
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ivanovo
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 146
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
heyford не успел проявить себя
Re: Подсидельники

Цитата:
Сообщение от qkki Посмотреть сообщение
Забудь про трёшку! Для неё нужна процевая голова (Клара HX-D2 или Пион 99). Ну и к ней соответствующие выстраданные компоненты. И, самое главное, охеренный опыт, чтобы всё это отстроить.
не сбивайте с толку ) это не трешка. это будет 2-ка со сдвоенным мидом. Нормально все будет, не SQ, но имеет право на существование. Играть думаю будет нормально, если грамотно отстроить все.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей_84 Посмотреть сообщение
Просто я с таким усердием резал дверь, делал проставки и мне просто западло отказаться от них. А подсидельники мне очень порекомендовал друг и сам я очень хочу воплотить эту идею. По этому очень прошу помощи в расчете.
Продолжайте воплощение, думаю нормуль все будет. Но если нужен треш в плане громкости, то нужно было брать другого плана динамики. Из так называемых "оралок".
__________________
Автомагнитолы, акустика, усилители, сабвуферы! Доставка по РФ!
Skype: AutoSound37
VK.COM/Autosound37
heyford вне форума  
Ответить с цитированием Вверх