Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 12:52   #274
Аспид
Постоялец
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: NSK
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-23-043
Сообщений: 372
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 25 раз(а) в 15 сообщениях
Вес репутации: 12
Аспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себяАспид имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как разговаривать с инспектором ГИБДД

Меня не чаще, чем раз в полгода останавливают, хотя и не сказал бы, что езжу как-то особенно аккуратно, скорее, даже наоборот. На Приоре (в конце августа 2012 купил) вообще всего один раз останавливали - с месяц назад. Комично вышло - еду читать лекцию, совсем рядом с корпусом стоят гайцы, останавливают всех подряд, меня не тормозят. Приезжаю, понимаю, что забыл флешку, мимо них же еду обратно - кто впереди ехал - остановили, меня нет. Забрал флешку, третий раз мимо них еду - тут уже остановили Выхожу из машины (я всегда выхожу), вежливо здороваюсь, достаю документы, тот "все нормально, а пройдемте к нам в машину - анкету заполните". Говорю, что с радостью бы, но спешу - слушатели ждут. Отпустили с миром. Пожелал им доброй охоты и поехал дальше Как-то так у меня процентов 90 случаев общения с милицией/полицией/прочими подобными заканчивается. С детства придерживаюсь универсального принципа - "будь нормальным человеком, общайся ровно, доброжелательно, они такие же люди, как и ты...". Работает практически всегда, разве что, какой-то уж совсем злокачественный контрацептив попадется
Аспид вне форума  
Ответить с цитированием Вверх