Показать сообщение отдельно
Старый 02.03.2013, 20:09   #8
alexey_petrovich
Интересующийся
 
Аватар для alexey_petrovich
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-11
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
alexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Напряжение в бортсети Приоры (часть 3)

Цитата:
Сообщение от yuri131 Посмотреть сообщение
Да я собственно и не особо жалуюсь . Просто доложил интересующимся о положении дел. То, что у меня проблемы с высоким напряжением пока считает только 1 участник.
я считаю. сам мучаюсь с таким напряжением - 2 акб убил. меняли на одной сто дважды рн и однажды диодный мост - проблему не решило. хз чё делать, где толкового электрика найти в сургуте. думаю гену в сборе менять. люди, кто что сможет посоветовать?
alexey_petrovich вне форума  
Вверх