Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2013, 10:41   #4466
radist_osman
Знаток
 
Аватар для radist_osman
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Казань
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030--Skoda octavia a7
Сообщений: 1,193
Сказал(а) спасибо: 77
Поблагодарили 59 раз(а) в 36 сообщениях
Вес репутации: 14
radist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемradist_osman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Шумоизоляция автомобиля, часть 4...

Цитата:
Сообщение от eXet Посмотреть сообщение
на фото они расположены как раз через жопу,как и на всех машинах,как и было задуманно изначально по тех.процессу АвтоВаза!!вы кроме своей приоры ещё в какие лазили??
Хоть и расположены они как ты выразился ч/з ж..пу они свою функцию защиты от воды они выполняют отлично
Клеил двери еще вазовской 15-ке, там тоже шторки эти есть.
Я тоже хотел выкинуть, ну после того как увидел что без них вода попадает на электрооборудование двери то оставил.

becool, face,
+100

Цитата:
Сообщение от АДОК Посмотреть сообщение
здравствуйте. хочу сделать шумоизоляцию дверей. сделать хочу сам но никогда не делал. это трудно ? кто что скажет ?
Привет!
Сложного в этом нет, особенно легко делаются двери и эффект сразу же заметен.

Последний раз редактировалось radist_osman; 03.03.2013 в 10:56.
radist_osman вне форума  
Вверх