Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 10:58   #66
soulmaster
Гуру
 
Аватар для soulmaster
 
Регистрация: 12.11.2010
Адрес: Казань
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta 1.8 Luxe+MM
Сообщений: 8,751
Сказал(а) спасибо: 782
Поблагодарили 764 раз(а) в 437 сообщениях
Вес репутации: 22
soulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутацииsoulmaster имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: приора vs nissan almera (вазовский)

Цитата:
Сообщение от жестик Посмотреть сообщение
Неужели это так плохо?
Знаешь, я не так давно считал, что и DSG - это пинзес как круто. Здесь на форуме в меня заронили сомнения. В этих наших интернетах я посвятил время более детальному изучению вопроса. И теперь самым лушшым вариантом для меня является старый добрый ГТ.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
раньше обычный "автомат"
Ну так то раньше
Раньше, сам знаешь, и трава была зеленее, и деревья выше, вода была мокрее, сахар слаще, девки ядрёней... Иэхххх!!!!
Цитата:
Сообщение от alexru Посмотреть сообщение
вот это что я непонял?-Тип коробки передач NON
Видимо какое-то там своё обозначение.
А так типа обычная палка на 7 положений.

Добавлено через 1 час 25 минут
Кстати, вот гораздо более объективный (на мой взгляд) обзор сего автомобильного творения.

Слащавости нет, просто описывается автомобиль со всеми его + и -
soulmaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх