Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2013, 21:10   #865
VladimirV
Клавиатурный мастер
 
Аватар для VladimirV
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Ставрополь
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора Хэтчбек
Сообщений: 2,173
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 18
VladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутацииVladimirV имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Все о ГРМ двигателя 21126...(обрыв ремня, разрушение роликов, клин помпы, и т.д.), часть 9..

Цитата:
Сообщение от alex43 Посмотреть сообщение
vovan_sm, я наступил на те же грабли. Тот же ExistТ, та же коробка с надписью ..DRR9D и тот же ролик с надписью ..RR9D на пыльнике, с внутренним диаметром 10 с небольшим мм.
Так а как быть? При поиске на экзисте что один ролик PU355816RR9D, что другой PU355816DRR9D получаются одинаковыми, потому как в заменителях (аналогах) стоят ролики из фака TOYOTA 13503-88560 или 13503-63011. А где уверенность что эти ролики подойдут под болтик? Стоят они там в 2 раза дороже KOYO. Если честно, не видел здесь что б кто-то их заказывал, да и у кого стоит KOYO никто не жаловался, хотелось бы его и поставить, вот с болтиком не знаю как быть при таком раскладе :(

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от serebas Посмотреть сообщение
в автомагазинах шайбы продаются
Сразу в нете закажу все, потому как по магазинам я из-за этой шайбы весь город перерою и не факт что найду, а день потеряю. У нас что не спроси, ничего нет кроме ходовых запчастей.
__________________
VladimirV вне форума  
Вверх