Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 16:22   #95
yklon
Легенда форума
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Россия
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2171
Сообщений: 6,760
Сказал(а) спасибо: 689
Поблагодарили 1,475 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 18
yklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордитьсяyklon имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Опора передней стойки усиленная Приора "Русич"

Цитата:
Сообщение от Виталий А Посмотреть сообщение
yklon, есть и Субару и Тойота и Приора -служебная и много того , до чего тебе как до Китая раком,но ты , хоть и демагог( потому что переходишь в обсуждениях о железках на личности) должен понять что проблема не в опорах, а в ваших головах -которые считают что не может завод поставляюющий на конвейер опоры сделать их заслуживающими вашего внимания
Демагог, значит я,а человек в вопросах обоснованности выбора опор ссылающейся на порыв души- это личность граммотно обосновавшия свой выбор?
Цитата:
Сообщение от РОС Посмотреть сообщение
В Ростове тебе на рынке люой их посоветуе как самые хорошиЕ
и я лично не прогадал пока С саморим
Цитата:
Сообщение от yklon Посмотреть сообщение
Давай пошумим вокруг опор Русич.
В чем ты не прогадал? У меня на опорах, не скажу каких, пробег уже 20 000 км И
я пока не понял прогадал я или нет при их покупке, ты проехал в разы меньше,
как понял прогадал или нет?
Чем они лучше/ хуже сможешь мне объяснить? Без ссылок на душу.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Виталий А Посмотреть сообщение
yklon... понять что проблема не в опорах, а в ваших головах -которые считают что не может завод поставляюющий на конвейер опоры сделать их заслуживающими вашего внимания
Может проблема в том, что всё что стоит заводское из подвески, очень быстро требует замены? У меня ходовка на замену пошла вся(опоры,подшибники,стойк все 4) вместе с опорами до 40 000 км, если память не подводит.
yklon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх