Тема: Политика-2
Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2013, 17:52   #88
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 15
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Политика-2

Цитата:
Сообщение от Black_Sabbath Посмотреть сообщение
Все загадили млять, страна - одна большая урна, на улицах хмурые хари, все друг другу враги, да млять это все с запада... Хоть бы съездил сам разок на запад-то, глЯнул как люди живут, есть ли окурки на улоицах, есть ли хамство и т.д.
Млять они наверно это все нам отдали, а сами высокоморализовались за пару лет.
бараны...
Тебя и впрямь несет непонять в какое русло, мы говорили о морали в советском обществе а не в нынешнем, ты же сомневался в высокоморальном советском обществе, я прав? вот и родителя твоего к вину приучали в пионерлагерях и курить в институте, я ничего не пропустил? А причем тут мусор из окон и бычки, или ты про сейчас хочешь поговорить???
Tayho вне форума  
Вверх