Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 08:26   #176
леха=60
Гений форума
 
Аватар для леха=60
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Рядом с NATO
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,877
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 1,439 раз(а) в 1,085 сообщениях
Вес репутации: 26
леха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутациилеха=60 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Штатный бортовой компьютер..

Цитата:
Сообщение от Николай - 11 Посмотреть сообщение
Ничего - "пристреляюсь". Средний расход - это конечно важная функция. Но в ХД много других важных функций. Может быть даже более важных, из-за которых я и хочу его установить на Приору.
ВАЗ сильно не заморачивается о своих клиентах. Поставили БК в автомобиль и успокоились. А на сколько он функционален их не волнует.
Но и в то же время, если бы ВАЗ установил БК полностью устраивающий потребителя, то Вячеслав Юрьевич и ты, Леха=60, остались бы без работы (или ты, Лёха=60 не в Штатах?).
Самый хороший вариант - это Штаты со своей продукцией и своими головами должны работать с ВАЗом.
я не в доле с "Штатом", кроме того что тестирую их продукцию и помогаю "штату" и народу разобраться с БК ...альтруист
леха=60 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх