Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2009, 15:41   #6
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ГРЯЗЬ ПОД ВНЕШНИМИ РЕЗИНКАМИ СТЕКОЛ ДВЕРЕЙ

CHIBA, Я не очень "дружен" с компьютером, все эти "примочки" для меня темный лес. Но в подтверждении моего совета-отзыва предлагаю тебе зайти в раздел КУЗОВ И СИСТЕМА ОТОПЛЕНИЯ в раздел КАК СТАВИТЬ УПЛОТНИТЕЛИ С БАРХОТКАМИ на 3ю страницу. Там Orbit от 14.09.2008г. дает пояснение с фотографиями, так вот у меня это выглядит точно так же. Только в отличии от него мои уплотнители ни грамма не подрезались и верхняя кромка обивки легла на уплотнитель, а сама обивка стала точно на свое место, без перекосов и натяжек. Смею тебя заверить, лапшу тебе на уши не вешаю, какой смысл. Все собиралось при мне. Только что еще раз сходил к машине сверилса, изображение на фото и у меня один к одному. Кстати это именно совет Orbitа помог мне в этом вопросе.
Vodoley вне форума  
Вверх