Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2013, 20:39   #978
Гуляс Иван
Освоившийся
 
Регистрация: 05.03.2013
Адрес: Волгоград
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 188
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 11 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
Гуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скороГуляс Иван станет известным достаточно скоро
Re: Расскажи о своей Приоре - 2

Цитата:
Сообщение от Аспид Посмотреть сообщение
Уж если троллить на форуме, то правдоподобно, например, вместо Нексии написать "15-летняя праворульная королла" или немец какой древний. Если же пиарить Нексию (на форумах писать - тоже работа, нынче за это даже деньги платят, как и блогерам), то делать это нужно тоньше, а не столь прямолинейно
Я ее не пиарю..я ее продал 5 дней назад...И не купил только потому что новых в наличии небыло, а машина нужна "еще вчера" . Приора оказалась самой новой в моей цене. Был еще Солано с пробегом 5ткм...но своим качеством сборки он не внушил доверия...
Я могу простить машине все КРОМЕ НЕНАДЕЖНОСТИ...а странно работающий мотор на 13ткм пробега даж на китайцах не найти....

ПС я не могу сравнивать с 15ти летней королой так как никогда не имел такую(слава богу)...ВАЗ 06, Нексия, Лачетти(не мой но иногда пользуюсь), Волга 3110 с ЗМЗ406...то чем довелось попользоваться много...:
Гуляс Иван вне форума  
Вверх